22.02.2024г.
За плодотворный добросовестный труд в ситеме образования награждены почетной грамотой управления по образованию Молодечненского райисполкома:

Зенько-Завельская Анастасия,воспитатель;

Образей Елена Иосифовна,повар;Рынкевич Марина Николаевна,повар;

Объявлена благодарность начальника управлении

по образованию Молодечненского райисполкома:

Бурко Зое Зигмунтовне,уборщик помещения;

Купец Анне Ивановне, музыкальный руководитель;

Ратьковой Анне Васильевне,помощник воспитателя.

1.В рамках Августовской педагогической конференции получили благодарность начальника управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета за плодотворный  добросовестный труд в системе образования Сенько Елена Анатольевна, заведующий хозяйством;Чижевская Наталья Владимировна, воспитатель дошкольного образования.

1. Почетной грамотой управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд в системе образования, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 55-летием удостоена Касперович Алла Анатольевна, воспитатель дошкольного образования.
  1. Почетной грамотой управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд в системе образования, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения удостоены:

Сапига Ирина Мечиславовна, воспитатель дошкольного образования;

Жигадло Анжела Анатольевна, воспитатель дошкольного образования.